Поздравление Оргкомитета «Комсомолу —  100»  с Юбилеем Комсомола!!!


         

Общероссийская общественная организация
содействия воспитанию молодёжи
«ВОСПИТАННИКИ КОМСОМОЛА – МОЁ ОТЕЧЕСТВО»
Международный Оргкомитет «Комсомолу-100»
e-mail: orgkomol-100@yandex.ruиzcorgkomol@yandex.ru
Поздравление-Приветствие
Международного Оргкомитета «Комсомолу-100»
29 октября 2018 года – столетие Комсомола – замечательная дата и праздник
миллионов воспитанников ВЛКСМ .
Международный Оргкомитет «Комсомолу-100» приветствует все поколения советских людей, прошедших школу Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи и считающих себя воспитанниками и ветеранами Комсомола!
Мы с вами сохраняли и сохраняем славные комсомольские традиции и никогда не забывали и не забываем о делах Комсомола, его революционной, боевой и трудовой истории, опыте международного сотрудничества и взаимодействия.
В 2015 году создана Общероссийская общественная организация содействия воспитанию молодёжи «Воспитанники Комсомола – Моё Отечество». Именно её отделения, оргкомитеты и советы ветеранов Комсомола на местах вместе с государственными, муниципальными, молодёжными и общественными организациями, средствами массовой информации организовали большую работу по подготовке и проведению 100-летнего юбилея нашего Комсомола. Добрым, полезным и конкретным мероприятиям, инициативам и делам навстречу Юбилею не счесть числа! Есть о чём рассказать и есть чем поделиться! Международный Оргкомитет «Комсомолу-100» высоко ценит самоотверженные усилия и потраченное не зря время тысяч и тысяч наших активных товарищей и ВЫРАЖАЕТ им всем БЛАГОДАРНОСТЬ!
Сегодня Время требует продолжения нашей работы по патриотическому и нравственному воспитанию населения, а особенно молодёжи, оказания помощи молодым людям в их становлении и самореализации, увеличению их вклада в обеспечение экономического могущества страны и решение других актуальных социальных и экономических задач в ответ на сложные вызовы современности.
Мы — преемники и носители славной истории Ленинского комсомола – должны считать главным в жизни — содействие воспитанию молодёжи и передачу ей нашего опыта, осуществление неразрывной связи поколений и сохранение исторической Памяти!
Поздравляем комсомолок и комсомольцев всех лет с замечательным вековым Юбилеем Комсомола!
Желаем вам всем, дорогие друзья, товарищи и коллеги, доброго здоровья, благополучия, новых успехов и свершений на благо родного Отечества!
Главное, ребята, сердцем не стареть!
Сопредседатели Международного Оргкомитета «Комсомолу-100»
Е.М. Тяжельников Б.Н. Пастухов В.М.Мишин

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *