Дорогие коллеги, товарищи, друзья и родственники!
    Прошу Принять самую-самую Сердечную Благодарность за Ваши тёплые и чудесные Поздравления меня с Днём Рождения — 70- летием!
     Конечно, сегодняшняя ситуация с коронавирусной Пандемией не позволяет нам, как прежде, встретиться, обняться, пожать друг другу руки и сказать нужные слова. Но, надеюсь, что со временем Всё Это будет возможно и мы , хотя бы « в рабочем порядке» что- то из этого осуществим…!
    Был бесконечно рад  с Вами пообщаться по- телефону, по электронной почте, ВатсАппу, с помощью СМС и других средств связи, обеспечивающих нашу Безопасность от инфекции.
    Понятно, что это не может ни в коей мере полностью заменить Наше Привычное Общение с Вами, какое было до этой « новой реальности».
   Но будем Ещё строже соблюдать все меры по профилактике коронавирусной инфекции, поддерживать Оптимистический Дух, Надеяться Всем Вместе Преодолеть Эти Трудности и ПРОДОЛЖАТЬ ИДТИ ВПЕРЁД по ЖИЗНИ!!
   С наилучшими и искренними пожеланиями Добра и Здоровья всем вам ,
                               

                  Виктор Васильевич Воронов, профессор, заслуженный экономист РФ, член Союза писателей России, директор Международной школы управления «Интенсив» ИОМ РАНХиГС
      

      9-10 декабря 2020 г.                       Поваровка- Москва

 

Мои контакты прежние: тел. 8-985-763-48-68; эл.почта: vvoronov@bk.ru ; сайт: вороноввв.рф или voronovvv.ru : ВАТСАПП( WhatsApp)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *