Уважаемый Виктор Васильевич!

Примите самые искренние поздравления с днем рождения и с 65-летним юбилеем!

Всю свою трудовую деятельность Вы посвятили Иркутской области и России. Годы напряженного труда, отданные Вами родному краю, России, принесли неоценимую пользу области, ее жителям и государству. Ваша политическая воля, инициативность, энергия по праву пользуются высокой оценкой.

Нет сомнений, что Ваш высокий профессионализм и компетентность, знание проблем региона и России будут способствовать развитию и процветанию области, России  повышению жизненного уровня ее жителей.

Мы  вместе с Вами писали новою историю города Усть-Илимска, единственного в СССР города, где в середине семидесятых годов прошлого столетия действовало одновременно три комсомольско-молодежных стройки. Город Усть- Илимск был и будет  гордостью для нас — ветеранов Дмитровского комсомола!

Спасибо Вам за помощь и дружбу, за Ваш личный вклад в братской дружбу между болгарской и советской молодежью, между Дмитровским и Ленинским комсомолом, между нашими славянскими странами.

В день Вашего юбилея примите от самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, больших успехов в Вашей сложной и интересной работе на благо развития и процветания Восточной Сибири  и всей России.

Пусть Ваш богатый практический опыт, неиссякаемая энергия и человеческий оптимизм способствуют воплощению в жизнь всех Ваших добрых начинаний.

Пусть в Вашем доме всегда царят радость и взаимопонимание.

Счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким.

С уважением,

Ваш

Валентин Петров-комиссар БМО им. Георгия Димитрова 1976-1979 гг. на стройке СЭВ УИ ЛПК

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *