ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ и КОЛЛЕГИ!!!
              Примите самые — самые тёплые и сердечные Поздравления с нашим любимым и высокочтимым всеми нами Праздником — ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КОМСОМОЛА  — 29 Октября – 102-й годовщиной ВЛКСМ !
             Желаю всем вам, несмотря на навалившуюся на всех коронавирусную инфекцию и различные социально-экономические, экологические и другие проблемы, Добра,   Здоровья,    Удачи, Радости, Счастья и Благодати!!!!!!!
            И пусть Дальше и Всегда в наших душах и сердцах сохраняется, как и в Юности, Стремление сделать Ещё много полезного для людей и Отечества!
                  С неизменным Комсомольским Приветом и наилучшими пожеланиями,
                              Виктор Воронов, член ВЛКСМ с 1965 года
            г. Москва — Поваровка.                            октябрь 2020 г.

 

 

 

4 ответа(ов) - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КОМСОМОЛА — 2020г. !!!

  1. ВЛКСМ уже давно прекратил свое существование, но для многих россиян День рождения комсомола по-прежнему остается одним из любимых праздников. Рассказываем когда его будут праздновать в 2021 году Несмотря на распад Советского Союза, граждане нашей страны до сих пор вспоминают о нем с ностальгией. Помнят они и о комсомоле, хотя Всесоюзный Ленинский коммунистический союз молодежи уже давно прекратил свое существование. Более того, для многих день рождения этой некогда крупнейшей в мире молодежной организации продолжает оставаться одним из любимых праздников. День рождения комсомола отмечается 29 октября. В 2021 году ВЛКСМ исполняется 103 года.

  2. Сегодня день рождения комсомола. Особый день для всех, для кого комсомол – это судьба, часть жизни, состояние души. Мы отдаем дань уважения людям, которые внесли огромный вклад в развитие Ставропольского края и всей страны. ? Подвиг комсомольцев в годы Великой Отечественной войны. Послевоенное восстановление Родины. Большие комсомольские стройки. Достижения в труде и победы в спорте. Патриотизм, героизм и самоотдача. Всё это – комсомол. Он воспитывал трудолюбие, упорство, прекрасные человеческие качества. ? От души поздравляю с праздником всех, кто был комсомольцем! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и мира! ? #ставропольскийкрай #владимирвладимиров

  3. Но в начале 90-х годов прошлого века история ВЛКСМ заканчивается. Он распался практически одновременно с СССР: 27 сентября 1991 года XXII чрезвычайный съезд ВЛКСМ объявил историческую роль комсомола исчерпанной и заявил о самороспуске организации.

  4. Кроме того, в день основания ВЛКСМ было принято чтить память всех комсомольцев, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины. Между тем и в современной России День рождения комсомола отмечается с размахом. В этот день во многих городах проходят шествия, участники которых несут в руках транспаранты с комсомольскими лозунгами и поют песни комсомольских лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *