Уважаемый Виктор Васильевич!

От души горячо и сердечно поздравляем Вас с круглой (хотя и не юбилейной) датой. Вы подошли к этой дате в расцвете сил, с большими успехами на жизненном пути солидным накопленным опытом.  Когда ближе узнаешь Вас, то невольно удивляешься многогранности Вашего таланта.

В настоящее время Вы возглавляете Международную школу управления «Интенсив»  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, передаете свои знания слушателям академии, в том числе и иркутянам. Вы – заслуженный экономист Российской Федерации, профессор, член Центрального Правления Общества «Россия-Япония», член Союза писателей.

Мы  ценим Ваш вклад в работу Иркутского землячества «Байкал», членом которого Вы являетесь много лет. Созданный Вами Литературный клуб, Почетным председателем которого был Валентин Григорьевич Распутин, заслуженно пользуется любовью и уважением земляков.

Встречи друзей клуба всегда проходят в сердечной домашней обстановке с традиционным чаепитием и дегустацией мёда, полученным на Вашей пасеке. С нетерпением ожидаем каждую очередную встречу в клубе.

Особое огромное  спасибо Вам за то, что Вы были  одним из тех, кто поддерживал Валентина Григорьевича  при жизни и заботился о нем, особенно,  в  последние дни.

Мы ценим Вас также как автора книг, учебников, публикацией  как по экономике, аудиту, финансовому менеджменту, так и о комсомоле, строителях БАМа, природе и многих других актуальных тем.

Чего стоят, например, такие книги как «Пригоршни из туесков памяти» (пять частей), «Расставания и встречи».  Хорошо оформленные произведения читаешь на одном дыхании, все, о чем написано, встает перед  глазами и ты, невольно, становишься соучастником событий.

Комсомол занимает особое место в Вашей жизни, о таких,  как Вы,  поется: «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым…».

Вы прошли путь от секретаря Комитета комсомола треста «Иркутскалюминстрой»  до второго секретаря Иркутского обкома комсомола,  а затем — ответственного работника ЦК ВЛКСМ.

Вы курировали строительство БАМа, отправляли интернациональные молодежные отряды на сооружение Усть-Илимского ЛПК и города Усть-Илимска. В настоящее время Вы являетесь членом оргкомитета по подготовке празднества 100-летия со дня рождения Комсомольской организации.

Здоровья Вам и успехов на долгие годы!

С уважением,

Княжевский Р.Я.

Петров Валентин

Горбовской В.Е.

Горбовская В.М.

Ахмерова Руфия

Тарасова (Высокос) Татьяна

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *